Безопасность в сети Интернет

Письмо Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении Единого урока по безопасности в сети "Интернет в 2017 году"

Серия мероприятий международного проекта «Сетевичок»

Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им!»

Международный детский онлайн-конкурс Интернешка

Комитет по делам образования г. Челябинска "Об информационном интернет-канале "Лига-ТВ"

Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!

Единый урок безопасности в сети Интернет

Памятка родителям от Яндекс

Как предупредить компьютерную зависимость

Советы психолога по избавлению от компьютерной зависимости

Памятка детям

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети.

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Сообщаем Вам о том, что Лига безопасного интернета имеет собственный информационный ресурс для родителей, который может помочь оградить детей от влияния негативного контента в Интернете.

Интернет-канал «Лига-ТВ» — информационный ресурс, направленный на информирование взрослых, прежде всего родителей, об особенностях использования Интернета.
     На портале размещены краткие тематические видеоролики и другие материалы об основных угрозах, с которыми можно столкнуться в сети и рекомендации, как этим угрозам противостоять. С материалами можно ознакомиться на официальном сайте интернет-канала "Лига-ТВ".

Внимание! Социальные сети!