Образование

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

На 01.09.2019 численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации составляет 925 человек:

начальное общее образование - 392 человека;

основное общее образование - 463 человек;

среднее общее образование - 70 человек.

Описание образовательной программы:

Образовательная программа  МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" включает: образовательную программу начального общего образования, образовательную программу основного общего и среднего общего образования, в том числе программы профильного образования (естественно-математического и социально-правового)

Учебный план МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Календарный учебный график

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Реализуемые образовательные программы по учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям)