Образование

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

На 01.09.2020 численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации составляет 919 человек:

начальное общее образование - 376 человека;

основное общее образование - 453 человек;

среднее общее образование - 90 человек.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 8 человек.

Описание образовательной программы:

В МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска» при реализации образовательных программ  используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Образовательная программа  МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" включает: образовательную программу начального общего образования, образовательную программу основного общего и среднего общего образования, в том числе программы профильного образования (естественно-математического и социально-правового)

Учебный план МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Календарный учебный график

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"