Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в муниципальной образовательной системе города Челябинска продолжает функционировать цифровая платформа (сайт) www.psyhelp174.org для оказания экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) «Ты не один».

На цифровой платформе размещены круглосуточные номера телефонов доверия для обучающихся 8(351)729-99-49, 8800-302-33-39 и функционирует чат со специалистом в режиме реального времени. Также на сайте размещены профилактические материалы, статьи, мастер-классы и др. для всех участников образовательных отношений.

Семь правил выработки такого умонастроения, которое принесет вам душевное спокойствие и счастье

Первая помощь при остром стрессе

Как обрести уверенность в себе

Как помочь ребенку в подготовке домашнего задания​

Памятка для родителей по теме «Первые проблемы подросткового возраста»

Что делать если ваш ребенок не хочет учиться

Помощь родителям в предотвращении побега ребёнка из дома

Контактные данные для родителей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, столкнувшихся с кризисным периодом

Круглосуточная служба психологической помощи и поддержки «Ты не один»

Рекомендации психолога родителям будущего первоклассника

Рекомендации родителям по адаптации первоклассника к школе

Стратегии уменьшения эмоционального напряжения

Признаки стрессового и нестрессового принципа жизни

Профилактика конфликтов

Советы психолога при подготовке к ГИА и ЕГЭ

Адаптация пятиклассников

Советы психолога "Безопасность в Интернете"

Буклет Челябинского областного Центр социальной защиты  «Семья» "Суицид – геройство или слабость?"

Буклет Муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания "Кризисный центр"

Социально-психологическое тестирование

Поправки к закону о курении