Правила поведения обучающихся

Государственная итоговая аттестация за курс основного общего образования (ГИА-9)

Государственная итоговая аттестация за курс среднего общего образования (ГИА-11)

Официальный информационный портал для выпускников 11 классов "ЕГЭ-2018"

Федеральный институт педагогических измерений. Открытый банк заданий ЕГЭ

Официальный информационный портал для выпускников 9 классов "ГИА-2018"

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9, 11-Х КЛАССОВ И РОДИТЕЛЕЙ!!!

Рособрнадзор подготовил расписание государственной итоговой аттестации на 2018 год.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена в 2018 году

Информация для обучающихся 9-х классов

В соответствии с Приказом обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) по обязательным учебным предметам (русский язык и математика), а также по двум учебным предметам по выбору обучающегося (литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык)

Письмо РОСОБРНАДЗОРА