«Детидома»: чем занять школьников весной

Миницифры Челябинской области обновила ресурсы и дизайн на онлайнплатформе «Детидома» в новом весеннем стиле. Ребят ждут интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам:
«Развлечения», «Новые знания», «Обучение», и «Экскурсии». Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Приглашаем детей и их родителей!

Правила поведения обучающихся

Профориентация

Государственная итоговая аттестация за курс основного общего образования (ГИА-9)

Государственная итоговая аттестация за курс среднего общего образования (ГИА-11)

Официальный информационный портал для выпускников 11 классов "ЕГЭ"

Федеральный институт педагогических измерений. Открытый банк заданий ЕГЭ

Официальный информационный портал для выпускников 9 классов "ГИА"

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9, 11-Х КЛАССОВ И РОДИТЕЛЕЙ!!!

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена в 2024 году

Постановление Правительства РФ "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Информация для обучающихся 9-х классов

В соответствии с Приказом обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) по обязательным учебным предметам (русский язык и математика), а также по двум учебным предметам по выбору обучающегося (литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык)