Родителям (законным представителям) обучающихся

Памятка родителям от Яндекс

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Как предупредить компьютерную зависимость

Комитет по делам образования г. Челябинска "Об информационном интернет-канале "Лига-ТВ"

Сообщаем Вам о том, что Лига безопасного интернета имеет собственный информационный ресурс для родителей, который может помочь оградить детей от влияния негативного контента в Интернете.

Интернет-канал «Лига-ТВ» — информационный ресурс, направленный на информирование взрослых, прежде всего родителей, об особенностях использования Интернета.
     На портале размещены краткие тематические видеоролики и другие материалы об основных угрозах, с которыми можно столкнуться в сети и рекомендации, как этим угрозам противостоять. С материалами можно ознакомиться на официальном сайте интернет-канала "Лига-ТВ".