"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 99 г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Дата создания образовательной организации – 1992 год

Учредитель – от имени муниципального образования «город Челябинск» - Администрация города Челябинска в лице Комитета по делам образования города Челябинска.

Председатель Комитета по делам образования г. Челябинска

Портье Светлана Викторовна

Местонахождение Учредителя: 454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14; тел./факс: (351) 266-54-40,

e-mail:gorono_74@mail.ru; сайт http://chel-edu.ru/

Орган районного управления:

Муниципальное Казенное учреждение "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска" Структурное подразделение по Ленинскому району

Начальник структурного подразделения

Толстова Гульнара Баймагаметовна

Юридический и фактический адрес: 454139,г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 48, 727-94-74;

e-mail: lenruo@ya.ru; сайт http://lenruo.ru/

Часы приема: второй и четвертый понедельник месяца с 16-00 до 17-30.

Телефон: (351) 727-94-71.

Местонахождение МБОУ "СОШ № 99 Г. ЧЕЛЯБИНСКА":

454108, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Пограничная, 21.

Почтовый адрес: 454108, Челябинская область,  город Челябинск, ул. Пограничная, 21.

e-mail: mou99@mail.ru

Режим работы: 2 –х сменный:

- 1-я смена -  с 8.00 до 14.35.

- 2-я смена -  с 13.00 до 19.40.

График работы: 1-9 классы - пятидневная ученая неделя, 10-11 классы - шестидневная ученая неделя.

Язык образования: русский

Формы обучения:  очная

Приемная: (351) 251-57-94
Зам. директора, учительская: (351) 251-03-63
Вахта:   (351) 251-03-07
Бухгалтерия: (351) 252-07-01

МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" представительств и филиалов, в т.ч. находящихся за пределами РФ, не имеет.

МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска» не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам и основным программам профессионального обучения.

В МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска» при реализации образовательных программ  используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 14 чел.

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и(или) международными организациями по вопросам образования и науки: заключенных договоров нет.

Места осуществления образовательной деятельности: 454108, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Пограничная, 21.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительными профессиональным программам: дополнительные профессиональные программы не реализуются.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: деятельности по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: сетевые формы реализации образовательных программ не используются.

В МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" места проведения практики: имеются.

В МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" места проведения практической подготовки обучающихся, предусмотренной соответствующей образовательной программой: имеются.

Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска» является пунктом проведения экзамена ЕГЭ. Места проведения ГИА для выпускников 9, 11-х классов МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска» определяются приказом Комитета по делам образования города Челябинска.