Прием в профильный класс

10 класс на 2022-2023 учебный год укомплектован.

Прочие условия поступления  в профильные классы:

Приказ МинПросвещения России от 2.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке комплектования 10-х профильных классов  МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»

Закон Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

План-прогноз о сети профильных классов образовательных организаций города Челябинска

Форма заявления

Для поступления в 10-е профильные классы:

Сроки приема заявлений для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования на профильном уровне:

30.06.2022 - 10:00-18:00 кабинет 220 (перерыв с 12:30-13:00)

Заявления принимаются только от родителей (законных представителей).

Администрация

Перечень документов, необходимых для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения:

- заявление о приеме на имя директора общеобразовательного учреждения;

- аттестат об основном общем образовании;

- справка о результатах экзаменов предметов по выбору по утвержденной форме.