«Когда мы едины-мы непобедимы»

В нашей школе прошла акция "Поддержим наших солдат" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, но и поддержать боевой дух солдат. Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество. Огромное спасибо сотрудникам и семьям учеников за активное участие в данной акции.

Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее!

«СВОих не бросаем! Вместе к Победе!»

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО. В нашей школе много неравнодушных, которые протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: вяжут теплые носки, плетут маскировочные сети, приносят другие необходимые вещи (предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д.). Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.

«Согревая теплом души»

Наша школа приняла участие в оказании благотворительной помощи в пополнении библиотечного фонда школьных библиотек общеобразовательных организаций города Ясиноватая Донецкой Народной Республики. Сотрудники школы купили книги, которые будут переданы школьным библиотекам. Благодарим всех небезразличных людей, которые приняли участие в этом общем деле.