Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители!

Вы, безусловно, - самый близкий и значимый для ребенка человек! Вы стремитесь быть успешным родителем. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка.  Это здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.
   Современный мир – это мир скоростей, мир стремительного темпа жизни, мир компьютерных технологий и новых возможностей, мир соблазнов и искушений. Жить в нем одновременно и интересно, и сложно.  Вашему ребенку предлагается замечательная возможность пройти социально-психологическое тестирование (СПТ) в школе. Тест об отношении к собственной  жизни, к своему ЗДОРОВЬЮ, к «своему Я». СПТ позволяет оценить процесс становления личности обучающегося.
   Нормальное взросление и развитие – это достижение поставленных целей, получение образования и выход в самостоятельную жизнь. Однако этот процесс может нарушаться. Тест позволяет вовремя заметить возникающие проблемы в жизни ребенка и предложить своевременную помощь. СПТ не предполагает постановки какого-либо диагноза. Данный тест позволяет лучше узнать «себя», свое и умение противостоять внешним рискам.
   Личные данные участников кодируются.  Персональные результаты  теста будут доведены только до самих обучающихся.
   Подробнее с СПТ вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://m.youtube.com/watch?v=Ttl5SRL_lvg&feature=youtu.be

Информационный буклет для обучающихся