Интеллектуалы XXI века

Челябинское научное общество учащихся начинает свою работу в 2017/2018 учебном году.

15 января  стартует заочный  этап XIII Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века».

Конкурс проводится в рамках реализации Концепции российской национальной системы выявления и развития молодых талантов и Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (на 2012–2020 гг.).

Традиционный конкурс начинается с регистрации участников. Подать заявку участника  исследовательской и проектной работы может  специалист образовательной организации, ответственный за подачу работ через  личный кабинет на сайте челябинского научного общества http://chel-nou.ru/ в разделе XIII Городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся  1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века» с 15 по 29 января 2018 года.

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении XIII Городского конкурса реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Положение о XIII городском конкурсе реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении XIII отчетной сессии НОУ "Творцы нового - мы!" и 55 Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х-11-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Положение "О проведении отчетной сессии НОУ "Творцы нового - мы!"

Положения "О 55-м Городском открытом конкурсе исследовательских работ учащихся 9-х –11-х классов "Интеллектуалы XXI века"

Результаты участия МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска "в конкурсе реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х - 8-х классов "Интеллектуалы XXI века