Звезда

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

- в очной форме в образовательных организациях, на площадках соорганизаторов олимпиады или вузов-партнеров;

- в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2018 года).

Приказ Комитета по делам образования "Об организации и проведении отборочного этапа многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда» в 2018/2019 учебном году на территории города Челябинска

Регламент организации и проведения многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

Регистрационный лист участника

Положение об олимпиаде школьников "Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

График проведения Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» Отборочный тур

График проведения Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» Заключительный этап

Аппеляция

Уважаемый участник Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!

Для участия в очных (заключительных) турах олимпиады требуется:

• сверить по спискам, допущены ли Вы к участию в заключительном туре;
  • уточнить на сайте, на какой региональной площадке Вы пишете заключительный тур;
  • в точно назначенное время явиться на регистрацию.

Все участники должны иметь при себе подписанное согласие одного из родителей на обработку своих персональных данных.

Скачать форму так же можно на сайте олимпиады "Звезда" http://zv.susu.ru  (раздел "Документы по олимпиаде")!

Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать) и копию паспорта, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

Участники олимпиады при входе в аудиторию обязательно предъявляют паспорт. Учащиеся, не достигшие 14 лет, никакой документ не предъявляют.

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика).

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.).

В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Оргкомитет Олимпиады не рассматривает устные претензии и претензии, присланные по интернету.

Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета.

Претензии по оценке олимпиадных работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.

Оргкомитет олимпиады.