Звезда

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" в 2023/24 учебном году стартует в 2 этапа:

- с 1 по 30 ноября будут проводиться направления: "Естественные науки", "Техника и технологии" (очный этап).
   - с 1 по 30 декабря будут проводиться предметы: "История", "Обществознание", "Русский язык", "Право", "Экономика", "Психология", "Международные отношения", "Перевод и переводоведение" (очный этап).
   Интернет-тур будет проходить с 1 по 30 декабря 2023 года по всем предметам (старт регистрации с 1 декабря 2023 года). Подробная информация, площадки и график проведения размещены в разделе "Отборочный этап".

Ниже прикреплены инструкции по регистрации и прохождению олимпиады. Просьба внимательно ознакомиться.
Обращаем внимание, что пользователи:
- имеющие учетные записи с прошлого года;
- имеющие персональный идентификатор без букв ZV
должны пройти процедуру смены пароля и подтверждения адреса электронной почты в целях обеспечения защиты и конфиденциальности данных инструкция для существующих пользователей).
При возникновении ошибок необходимо обратиться на официальную почту олимпиады zv@susu.ru и сообщить следующую информацию:
1. ФИО участника
2. Адрес электронной почты
3. Скриншот ошибки
4. Логин

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска № 2652-у от 31.10.2023 "Об организации и проведении отборочного этапа многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда» в 2023/2024 учебном году на территории города Челябинска"

Регламент организации и проведения многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

Положение об олимпиаде школьников "Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

График проведения Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» Отборочный тур

Аппеляция

Инструкция для новых пользователей

Инструкция для существующих пользователей

Памятка участнику заключительного этапа

Уважаемый участник Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!

Для участия в очных (заключительных) турах олимпиады требуется:

• сверить по спискам, допущены ли Вы к участию в заключительном туре;
  • уточнить на сайте, на какой региональной площадке Вы пишете заключительный тур;
  • в точно назначенное время явиться на регистрацию.

Все участники должны иметь при себе подписанное согласие одного из родителей на обработку своих персональных данных.

Скачать форму так же можно на сайте олимпиады "Звезда" http://zv.susu.ru  (раздел "Документы по олимпиаде")!

Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать) и копию паспорта, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

Участники олимпиады при входе в аудиторию обязательно предъявляют паспорт. Учащиеся, не достигшие 14 лет, никакой документ не предъявляют.

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика).

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.).

В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Оргкомитет Олимпиады не рассматривает устные претензии и претензии, присланные по интернету.

Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета.

Претензии по оценке олимпиадных работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.

Оргкомитет олимпиады.