ГИА-9

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» (в ред. Постановления Правительства РФ от 16.10.2017 N 1252)

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. № 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.04.2016 № 41778)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 7 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394"

Приказ МОиН Челябинской области "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Челябинской области в 2016-2017 учебном году"

Работа телефонов «муниципальной горячей линии»

Расписание ОГЭ

Расписание ГВЭ-9

Приказ МОиН Челябинской области  от 21.02.2018 № 01/426 "Об утверждении Порядка ознакомления с результатами экзаменов по учебным предметам государственной итоговой аттестации обучающихся,  освоивших образовательные программы основного общего образования, принимавших участие в государственной итоговой аттестации по образовательным рограммам основного общего образования, в Челябинской области в 2018 году"

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 класс

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего образования  в 2018  году на территории  города  Челябинска"

Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 24.05.2018 "О порядке подачи и отзыва аппеляции о несогласиис выставленными баллами участниками ГИА-9 в основной период"

Приказ МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" "О назначении ответственного лица за регистрацию на сдачу ГИА и заполнение заявлений обучающихся 9-х классов в 2017-2018 учебном году"

В городе Челябинске  работают телефоны "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения ГИА

Список телефонов «горячей линии» Министерства образования и науки Челябинской области на период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме единого государственного экзамена, в 2017/2018 учебном году

Тюрина Елена Александровна, начальник управления начального, основного и среднего образования МОиН Челябинской области (351) 263-32-95
Гажа Ирина Петровна, главный специалист отдела организации государственной (итоговой) аттестации  (351) 263-25-17

Режим работы телефонов «региональной горячей линии» с 09.00 часов до 17.00 понедельник-пятница

Координатор по ГИА (9 классы) в районе

Силкина Светлана Владимировна, начальник отдела реализации по обеспечения государственных образовательных стандартов (351) 727-94-75

Режим работы с 8:30 до 17:30

Координатор по ГИА (9 классы) в  МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска":

Карамова Елена Валерьевна, заместитель директора по УВР (351) 251-03-63

Часы приема родителей по вопросам организации государственной (итоговой) аттестации:
с 8.00 – 12.00 понедельник, среда