Итоги XIV Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-8 классов "Интеллектуалы XXI века"

Торжественная церемония награждения победителей и призеров очного этапа Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-8 классов "Интеллектуалы XXI века" состоялась 20 апреля 2019 года в МАУДО «ДПШ».

С 14 января 2019 года по 18 февраля 2019 года состоялся XIV Городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1-8-х классов «Интеллектуалы XXI века». В Конкурсе было представлено 1070 работ от учащихся 1-8-х классов из 129 образовательных организаций города (включая филиалы) Челябинска. К очному этапу (публичная защита работ) Конкурса допущено 695 работ из 114 образовательной организации. В очном этапе Конкурса приняли участие 169 специалист из образовательных организаций города Челябинска.

Поздравляем наших победителей:

Павличенко Варвара "Поделки из подручных материалов -диплом I степени

Михайлов Максим "Как не утонуть в отходах, или секреты экологической жизни" - диплом I степени

Ершов Михаил "Исследование возникновения устойчивого звукового сигнала с помощью самодельного прибора" - диплом II степени.