Летний многопрофильный форум "Меридиан"

С 13 по 26 августа 2018 года в детском оздоровительном лагере "Уралец" состоится Летний многопрофильный форум "Меридиан".

Организаторами Форума являются Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска», Челябинская городская детская и молодежная общественная организация содействия развитию ученического самоуправления «Ученический Совет» при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска.

Программа включает в себя:

1) образовательно-развивающее направление:

- ознакомление с технологиями лидерской направленности: социальное проектирование, командообразование, тайм-менеджмент и пр.;

- развитие личностных качеств, связанных с успешной социализацией, самоорганизацией и инициативностью ребенка.

2) досугово-развлекательное направление: для участников Форума подготовлена программа мероприятий, позволяющая проявить себя вне зависимости от возраста и увлечений ребенка. Кроме того, организаторы рассматривают программу как один из эффективных инструментов раскрытия потенциала участников Форума – любой артист начинается с первого слова на сцене, а спортсмен – с первого спортивного достижения!

Для качественной организации Форума мы подобрали площадку, которая отвечает всем необходимым требованиям. Так, помимо расположения в одном из самых живописных мест Челябинской области, именуемом «горным сердцем края», ДОЛ «Уралец» готов предложить проживание в благоустроенном трехэтажном корпусе в комнатах по 5-6 человек с удобствами на этаже, сбалансированное 5-ти разовое питание, достаточное количество площадок для проведения отрядных и межотрядных мероприятий, круглосуточную охрану, медицинское обслуживание, и т.д.

Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет мы имеем положительный опыт включения в программу детских коллективов, вне зависимости от направления деятельности. По итогам участия в Форуме руководители отмечают значительное повышение сплоченности детского коллектива, улучшение посещаемости занятий и проявление интереса к новым видам активности!

Планируемое количество участников Форума – 200 человек.

К участию в Форуме приглашаются:

- дети в возрасте от 7-ми до 18-ти лет, вне зависимости от того, проживаете ли вы на территории города Челябинска и обучаетесь ли в образовательных организациях города Челябинска;

- детские коллективы различных направленностей (по согласованию).

Стоимость путевки – 14 500 руб.

Контактные данные:

1) 8(351)248-41-07 - Монич Даниил Николаевич;

2) 8(351)220-08-92 - Ильиных Илья Александрович.