Поздравляем с высокими результатами!

С 19 по 24 марта 2018 года на базе Московского государственного университета им. Н.Э. Баумана,  Московского  государственного  университета  им. М.В. Ломоносова, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и других ВУЗов г. Москвы проходил  Всероссийский форум научной молодежи  «Шаг в будущее».
       В работе конференции, выставке  и олимпиадах в рамках форума принимали участие учащиеся со всех регионов России.

Учащиеся нашей школы, победители Южно-Уральского и Челябинского форума «Шаг в будущее – Созвездие – НТТМ» приняли участие в работе секций конференции и Олимпиаде «Высшая проба».

В личном зачете  на конференции  молодые исследователи  и  интеллектуалы  нашей школы добились выдающихся результатов:

Ученик 9 класса, Чигинцев Андрей, МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска», научный руководитель: Запретилова Людмила Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска».

• ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III степени Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» за высокие результаты в научных исследованиях;
  • Рекомендация для участия  в научной школе-семинаре «Академия юных»;
  • СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее».

Ученик 11 класса, Кузнецов Михаил, МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска», научный руководитель: Запретилова Людмила Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»

• ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II степени Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» за высокие результаты в научных исследованиях;

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ И ИХ НАУЧНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ С ПОБЕДОЙ!