Результаты участия школы № 99 в конкурсе "Шаг в будущее - 2016-2017"

Победа!!! Поздравляем!!!

20 января 2017 года прошла церемония награждения победителей и призеров программы «Шаг в будущее».

Наши учащиеся защищали работы на таких секциях: культурология, программное обеспечение, дизайн, "машиностроение, аэрокосмонавтика...", прикладная математика, фундаментальная математика, Конституция и юриспруденция РФ, Инженерный бизнес и менеджмент, психология, энергетика, физика и познание мира, современные физико-технические системы, биоинженерия в медицине.
Наши учителя и их воспитанники вошли в десятку лучших!!!
Мы завоевали кубок «Лучшая  школа города» в общекомандном конкурсе «Исследователи – Рационализаторы – Изобретатели - Интеллектуалы», получили диплом третьей степени в конкурсе молодых исследователей «Творческие работы».

Наша школа награждена кубком и дипломом как лучшее районное представительство программы «Шаг в будущее» по Ленинскому району г. Челябинска.
Поздравляем наших замечательных учителей Чеканину Е.Н.,  Запретилову Л.Н., Никитину Л.Н., Клявлину Т.Н., Синицына А.А., Ашихмину О.А., Рязанову К.Ю., Панову А.В., Плаксину Н.В., Коринского А.В. и их воспитанников!!!
       Мы гордимся вами!!! Так держать!!!