Церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся МБОУ СОШ № 99 «Прорыв года»

15 мая состоялась традиционная церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся МБОУ СОШ № 99 «Прорыв года».

Подведение итогов прошло в стенах актового зала школы в теплой и дружественной атмосфере.

По результатам 2014-2015 учебного года премия присуждалась в 7 номинациях:

«Инновационный прорыв», в номинации были отмечены педагоги, осуществляющие экспериментальную деятельность; «Профессиональный прорыв» - педагоги, представлявшие нашу школу на конкурсах профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитать человека», «Нестандартные уроки по новым стандартам»; «Педагогический поиск» - педагоги, участники  районных, городских, областных семинаров и конференций.

В номинации «Интеллектуальный прорыв» были награждены педагоги, подготовившие победителей, призеров и дипломантов интеллектуальных конкурсов, конференций и олимпиад различного уровня, а также наши учащиеся-интеллектуалы, которые неоднократно защищали честь школы и становились победителями и призерами интеллектуальных конкурсов.

В номинации «Образовательный прорыв» мы чествовали наших отличников.

В номинации «Творческий прорыв» были представлены  творческие коллективы - дипломанты смотров-конкурсов и фестивалей районного, городского, областного и даже Всероссийского уровней.
Также была объявлена номинация «За помощь школе», в которой администрация школы выражала признательность за вклад родителей в развитие образовательного учреждения.

В номинации «Ученик года» победу одержали сразу 2 человека: учащийся 4 класса и ученица 10 класса.

Учителем года была признана Кадырова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы.

В  номинации «Класс года» победил 5б класс.

В этот день на сцену актового зала поднимались 36 педагогов школы  и 57 учащихся школы.

Все участники были награждены грамотами, дипломами и памятными призами.

Поздравляем обладателей ежегодной общешкольной премии «Прорыв года-2015» и желаем им дальнейших творческих свершений и побед!