С днем рождения, школа!!!

Сегодня 1 февраля 2022 года у нашей школы Юбилей! Ровно 30 лет назад школа распахнула свои двери для первых учеников.
   Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, откуда каждый год выходят талантливые, одаренные выпускники!

Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пусть все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. В стенах этой замечательной школы раскрылся не один десяток талантов, сотни ребят показали, на что они способны и продолжили свой путь успеха уже за стенами учебного заведения. Именно школа, педагоги и все её работники проложили путь в будущее для каждого из учеников, научили их быть ответственными и целеустремленными. Сегодня у вас всех большой праздник!
   Поздравляем замечательный коллектив школы! Желаем и дальше работать на благо юного поколения, прививать тягу к знаниям и помогать их самореализации. Ваш труд просто неоценим. С праздником!

С юбилеем, любимая Школа!