Старт нового проекта челябинских школьников ""PROнас": школьный медиахолдинг "

В городе Челябинске дан старт новому проекту челябинских школьников ""PROнас": школьный медиахолдинг".
  Проект реализуется по инициативе Комитета по делам образования города Челябинска при непосредственном участии Союза Журналистов Челябинской области.
   Оператором Проекта в муниципальной образовательной системе выступает МАУДО «Центр «Креатив».

Поздравляем!!!

21 декабря 2018 года, по уже установившейся традиции, с успехом прошёл городской рождественский фестиваль поэзии на иностранных языках, получивший название «Зимний сад».

Поздравляем!!!

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете завершился открытый смотр-конкурс вожатского мастерства «ЛИМПОПО-2018», который проходил совместно с Министерством образования и науки Челябинской области и Комитетом по делам образования города Челябинска.

ХХ городской смотр-конкурс творческих коллективов «Я меняю мир вокруг себя»

Завершился ХХ городской смотр-конкурс творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя», проходивший в течение месяца. 4 декабря в стенах Дворца пионеров и школьников им Н.

Поздравляем!!!

Поздравляем команду школы со II местом в открытых соревнованиях по гольфу среди обучающихся общеобразовательных оганизаций в  рамках Всероссийской лиги гольфа в возрастной группе 12-14 лет!

Молодцы!!!

Поздравляем!!!

Коллектив нашей школы "Родные напевы" занял II место в номинации "Хоровой коллектив". Поздравляем ребят и музыкального руководителя Мещерякова Алексея Михайловича!

Так держать!!!

Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет.

Профориентационный проект "Родительский час"

С целью изучения запроса родителей обучающихся 7-10 классов проводится анкетирование. Ссылка на опрос родителей (законных представителей) обучающихся: https://goo.gl/forms/etYOna8EeyRIiBQq2

Олимпиада по математике для 5-11 классов

Основной тур проходит с 28 января по 10 февраля.
   На задания основного тура даётся 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания олимпиады. Участвовать в основном туре могут все желающие, даже те, кто не принимал участия в пробном туре.

Пробный тур олимпиады по математике "Заврики" для 1-4 классов.

Идет пробный тур олимпиады по математике "Заврики" для 1-4 классов на портале Учи.ру. Сроки проведения олимпиады с 14 - 27 января. Приглашаем принять участие в олимпиаде!