Поздравляем!!!

В Челябинске прошел финал I Открытого Городского конкурса для детей среднего и старшего школьного возраста «Педагогическое расследование». Данный конкурс стартовал в октябре 2018 года и закончился только в мае 2019.

Церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся школы № 99 г. Челябинска «Прорыв года - 2019»

17 мая состоялась традиционная церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" «Прорыв года».

Подведение итогов прошло в стенах актового зала школы в теплой и дружественной атмосфере.

По результатам 2018-2019 учебного года премия присуждалась в 5 номинациях.

Мы помним!

13 мая в школе состоялся конкурс инсценированной песни, в котором приняли участие 2 и 3 классы. Конкурс посвящен Победе в Великой Отечественной войне.

Поздравляем!!!

12 мая состоялся Всероссийский чемпионат по современной хореографии "Карнавал ритмов", в котором принял участие коллектив "ASSORTI" средней и старшей возрастных групп, под руководством Елены Геннадьевны Лихановой.

У коллектива обеих возрастных групп I место!

Поздравляем с победой!!!

С праздником Великой Победы!!!

От всей души поздравляем с Днем Победы! И хотим пожелать жить счастливо на нашей замечательной планете, храня в сердце гордость и благодарность за мир и покой.

Пусть не будет места для войны на земле, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь!

С днем Победы!

Поздравляем!!!

27 апреля 2019 года в ДК «Станкомаш» проходил Всероссийский творческий Чемпионат «Империя танца», в котором принимал участие хореографический коллектив "ASSORTI" под руководством Елены Геннадьевны Лихановой.

Поздравляем!!!

20 апреля Карина М., Данил А., Матвей У., Яна Ч. принимали участие в городском конкурсе экскурсоводов «Знай и люби Челябинск». Конкурс проходил в металлургическом районе. Объекты: Дворец ЧМК, храм Георгия Победоносца, ДК Строитель, католическая  церковь.
   Команда заняла III место в районе и стала участником городского этапа.

Желаем успешного выступления!

Президентские состязания

25 апреля состоялся районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Команда нашей школы, состоящая из учеников 8 классов, заняла I место в районе. Вместе со своим тренером Боровинских Натальей Геннадьевной, команда прошла на муниципальный уровень.

Желаем дальнейших успехов!!!

Внимание! Летние каникулы!

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых, пора веселья и отдыха. Но родители и дети должны оставаться чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности.

Собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Внимание! Собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников состоится 6 июня 2019 года в 18:00.

Предварительные списки классов будут размещены в фойе школы.

Спортивный праздник с участием Эльбруса Нигматуллина

26 мая 2019 года на территории школы № 99 состоится спортивный праздник с участием Эльбруса Нигматуллина. В программе праздника "Веселые старты" учеников младших классов и показательное выступление "Elbrus team" в составе 3 человек.

Оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"

С 13 по 20 мая 2019 года на территории Ленинского района г. Челябинска проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор", нацеленное на предупреждение групповой преступности среди несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, а также предупреждение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

Отключение аналогового телевидения в Челябинской области

Стала известна точная дата отключения аналогового телевидения в Челябинской области. Регион попал в третью волну массового перехода на цифровое вещание. Часть субъектов откажется от «аналога» 11 февраля, часть — 15 апреля. И большинство — 3 июня, в том числе и Южный Урал.

С праздником!!!

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды!