С Днем Рождения!!!

Хорошо быть школой! Каждый год не старит,

Делает лишь лучше и солидность дарит!

Новые успехи, новые победы…

Вырастают быстро дети-непоседы.

Окрыляешь, школа, двери открываешь,

В плавание большое ты благословляешь!

Закрытие форума Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «ШАГ В БУДУЩЕЕ».

19 января 2018 года прошла церемония закрытия форума Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «ШАГ В БУДУЩЕЕ».  В 2017-2018 учебном году учащиеся нашей  школы представляли исследовательские работы на такие секции, как культурология, программное обеспечение, дизайн, "машиностроение, аэрокосмонавтика...", физика и познание мира, химия и биология.

Поздравляем с победой!

Поздравляем коллектив "Тандем", руководителей Королеву Наталью Борисовну и Лиханову Елену Геннадьевну с победой в смотре - конкурсе творческих коллективов экологической направленности "Я меняю мир вокруг себя".

X городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся

В целях поддержки и стимулирования развития технического творчества учащихся с 17 декабря 2017 года по

22 апреля 2018 года будет проведен X городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся

С Днем учителя!!!

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости.

Неделя английского языка

Ребята!

Приглашаем принять участие в предметной неделе английского языка, посвященной празднику Дню Святого Валентина 12.02.18-17.02.18

Общественное обсуждение вопроса включения территории сквера перед ДК Станкомаш в перечень общественных территорий подлежащих благоустройству

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и жители нашего микрорайона!

6 февраля 2018 года в 18 часов в актовый зал школы

приглашаем Вас для общественного обсуждения вопроса включения территории сквера перед ДК Станкомаш (ул. Тухачевского, 3) в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы.

Конкурс изобразительного творчества «Сквер моей мечты»

ВНИМАНИЕ!

Ребята!

С 1 по 28 февраля 2018 года в школе пройдет конкурс изобразительного творчества «Сквер моей мечты». К участию в конкурсе допускаются работы (пейзаж, композиция, абстракции), выполненные в любой технике в формате А2, А3, А4.

Подробная информация у классных руководителей, учителей ИЗО и МХК.

Приглашаем принять участие!

Прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители)!

Школа № 99 начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, закрепленных по микроучастку школы, в срок с 1 февраля 2018 года по 30 июня 2018 года.
     Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.
       На 2018– 2019 учебный год в школе планируется открыть 4 класса на 100 мест.

День открытых дверей в Южно-Уральском государственном университете

4 февраля в 12:00 в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится День открытых дверей, на котором школьники и их родители смогут узнать все об образовании в одном из крупнейших и престижнейших вузов страны.