Посвящение в первоклассники

Сегодня, 19 декабря 2019 года в актовом зале нашей школы прошел праздник «Посвящения в первоклассники».
   Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже «Посвящение». Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в школу дошколятами, а сейчас уже носят гордое имя - УЧЕНИК.

ВЫБОРЫ с «изюминкой»!

Уже несколько лет в календаре массовых мероприятий и праздников нашей страны существует новая дата - Единый день голосования.  В 2019 году этим днем стало 8 сентября. В этот день многие регионы выбирали губернаторов и депутатов в местные органы власти. В этом отношении Челябинск и область не стали исключением.

Парад первоклассников

В 30 городах России полным ходом идёт подготовка к проведению федерального проекта «Парад первоклассников». В этом году лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» выступает организатором мероприятия в десяти городах.

День знаний – начало новых свершений

2 сентября 2019 года в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Этот праздник, знаменующий начало нового учебного года, значимое мероприятие для школьников, учителей и родителей. В этом учебном году первый звонок прозвенел для главных виновников праздника – более 90 первоклассников.

Августовский педагогический совет — 2019

29 августа 2019 года в нашей школе состоялось одно из самых значимых образовательных событий - августовский Педагогический совет «Национальный проект «Образование» как основание для конкретизации задач приоритетных направлений развития МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска» на 2019-2020 учебный год».

Поздравляем!!!

В Челябинске прошел финал I Открытого Городского конкурса для детей среднего и старшего школьного возраста «Педагогическое расследование». Данный конкурс стартовал в октябре 2018 года и закончился только в мае 2019.

Уважаемые родители!
ВНИМАНИЕ!!!

Школа № 99 объявляет набор в «Школу будущего первоклассника».
Подать заявление и заключить договор можно
14, 21, 28 сентября с 9:00 до 12:00 в каб. 220 (при себе иметь паспорт).

Внимание! Летние каникулы!

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых, пора веселья и отдыха. Но родители и дети должны оставаться чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности.

Собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Внимание! Собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников состоится 6 июня 2019 года в 18:00.

Предварительные списки классов будут размещены в фойе школы.