Встреча с Главой Ленинского района Александром Евгеньевичем Орлом

21 апреля 2020 года в нашей стране празднуется День местного самоуправления. Активу учеников из 8-11-х классов  нашей школы в этот день выпала почетная миссия участвовать во встрече с Главой Ленинского района Александром Евгеньевичем Орлом.
Ребята смогли задать ему волнующие их вопросы о роли местного самоуправления, публичных слушаниях, их структуре и организации, затопляемости отдельных улиц и многом другом.
   Александр Евгеньевич подробно рассказал об изменениях в благоустройстве зон отдыха для жителей нашего района, таких как «Плодушка», «Девичьи слезы», «Первостроителей», набережной о. Смолино и других.
   Ребята убедились, что Глава нашего района не только прекрасно знает его историю, в том числе и про довоенные и военные годы, но и глубоко разбирается в особенностях современного развития.
   Просто замечательно, что в своем напряженном рабочем графике  Александр Евгеньевич нашел время пообщаться с ребятами. Такая встреча запомнится всем присутствовавшим.