Акция «Дома очень хорошо!»

Информационно-образовательный проект «PROнас: школьный медиаходинг» запускает акцию «Дома очень хорошо!»

Теперь любой школьник может поделиться со своими друзьями, одноклассниками информацией о том, чем он занят и как продуктивно проводит время в период вынужденной самоизоляции:
- «Помогатор»: лайфхак, рассказ, комментарий от первого лица по самым трудным темам школьной программы.
- «Я научился, и вас научу!»: материалы о том, чему научился сам, находясь дома, и хочешь научить других.
- «Делай как я!»: материалы формата «челлендж», рассказывающие о том, чем можно заниматься дома, чтобы время проходило весело, креативно и с пользой, и приглашающие других присоединиться к такому времяпрепровождению.
- «Учусь дома»: материалы о том, как проходит обучение дома, как это сделать легче и лучше; обзоры любимых учебных онлайн-платформ или программ для дистанционного обучения.
- «Отдыхаю»: материалы о позитивном отдыхе в условиях самоизоляции.
- «Семья»: материалы о том, как хорошо в семье проходят эти дни, какими общими делами все занимаются, как вместе организуют свое время.

Принимаются видеоматериалы и статьи. Все материалы должны иметь хештег  #ДомаоченьХОРОШО.
   Уже сегодня дети могут разместить свои материалы на ресурсах Проекта. Для этого необходимо:
    1. Пройти на страницу www.ПРОНАС.онлайн и нажать желтую кнопку «#ДомаоченьХОРОШО».
    2. Заполнить анкету, прикрепить свой материал и внизу страницы нажать кнопку «Отправить заявку».
    3. После успешной отправки на указанный в анкете e-mail поступит письмо с подтверждением принятия материала.
   С 11 апреля 2020 года все материалы будут доступны по прямому адресу ДомаоченьХОРОШО.рф на онлайн-ресурсах Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг»
   Конечно, участие в акции «Дома очень хорошо!» будет рассмотрено в рамках определения номинантов премии «PRO100!» Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».
   Но всё же главное – это взаимная поддержка и позитивный настрой на решение любых сложных задач!