Анонс праздничной сказки, посвященной дню знаний

Приближается День знаний, но в волшебной стране, в которой правит злой и жадный Толстяк, все праздники запрещены. Жители не только не могут получать знания, но и приближаться к зданию школы, которую охраняют гвардейцы.
    Когда гимнаст Тибул вместе со своими друзьями: весёлыми Клоунами, доктором Гаспаром Арнери решается исправить ситуацию, они попадает в немилость генерала Бонавентуры. Тибулу удается бежать, но ему все равно грозит суровое наказание.

Спасти праздник, а вместе с ним и Тибула, могут только наследник Тутти - обычный мальчик с чутким и добрым сердцем, и девочка-циркачка по имени Суок. Но одним им не справиться, Тутти и Суок потребуется помощь детей, пришедших на наше представление.

Фотоальбом

Распоряжение директора "МБОУ СОШ № 99 г. Челябинска" "О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний" от 26.08.2016 г.

Распоряжение директора "МБОУ СОШ № 99 г. Челябинска" "О проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом" от 26.08.2016 г.