С днём рождения, школа!!!

Родная школа. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого. Школьная пора — это лучшие годы в жизни любого человека. Есть в нашей жизни прекрасная традиция – праздновать день рождения школы. Праздники бывают разные – маленькие и большие, радостные и  грустные, но это всегда – итог, итог, прожитого отрезка жизни. В 1992 году 1 февраля, школа № 99 г. Челябинска впервые распахнула двери для своих учеников.
   Сегодня весь коллектив старается идти в ногу со временем.  Наша школа по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну, под чутким руководством она продолжает славные традиции!

С днем рождения!!!

Желаем больших успехов и удачных начинаний, плодотворной работы и великих открытий, блестящих перспектив и потрясающих возможностей, расти и двигаться в новых, интересных направлениях!

Пусть все выпускники, переступившие порог школы, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт!