С новым годом!!!

Новый год — всегда волшебное время, когда не только дети, но даже взрослые начинают верить в чудо. Это период, когда открываются двери в новую, лучшую жизнь.

В этот светлый праздник хотелось бы пожелать вам веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия!

С новым годом!!!

Памятка для родителей!
Уважаемые родители! Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых. Для того чтобы эти дни ничем не были омрачены, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения.

В связи с этим администрация школы и классный руководитель убедительно просят Вас:
- Проводить с детьми беседы, объясняя важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь.
- Постоянно быть в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролировать место пребывания детей.
- Строго контролировать свободное время детей.
- Регулярно напоминать о правилах поведения в общественных местах.
- Запрещать пребывание детей вблизи водоемов, выход на лед.
- Напоминать что игры на снежных склонах, на водоемах, в заснеженных дворах, на скользких тротуарах, вблизи крыш домов с нависшими ледяными глыбами (сосульками) несут угрозу жизни и здоровью.
- Напоминать детям о правилах дорожного движения для пешеходов в зимний период.
- Запретить детям играть в тёмных местах, на свалках, пустырях, в заброшенных зданиях.
- Не допускать распития детьми спиртных и энергетических напитков.
- Не допускать нахождение их без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22.00 ч. до 06.00 ч.
- Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами.
- Не разрешать пользоваться взрывоопасными и легковоспламеняющимися предметами (петарды, фейерверки и т. д.).
- Объяснить детям о мерах предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими.
 - Учить правилам дорожного движения, технике пожарной безопасности.
- Запретить детям общаться с незнакомыми людьми.
- Не разрешать детям играть с беспризорными животными.
- Контролировать общение ребёнка в социальных сетях, ограничивать просмотр телепередач.

Памятки безопасности

Листовка детям