Первые городские выездные сборы «ЗОВ СЕРДЦА»

С 4 по 6 сентября 2020 года, на территории ДОЛ «Солнечная поляна» проходили первые городские выездные сборы «ЗОВ СЕРДЦА» (здоровый образ вожатого содержит единственное решение детской целеустремленной активности),  за что мы выражаем большую благодарность ТМО «Инициатива» МЦДТ г. Челябинска.
   20 образовательных организаций г. Челябинска. 180 человек, включая гостей. 10 детских тематических площадок, 8 взрослых и конечно творческие мастер-классы, задания и мероприятия и все это мы успели за три дня. Ни минутки свободного времени. Мы творили настоящие чудеса! Опытные команды и педагоги, поделились своим мастерством в разработке проектов.
   Фееричное открытие, специальный приглашенный гость Ирина Леонидовна Качуро, начальник отдела по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования города Челябинска, мего - крутые мероприятия которые разработали и провели сами участники выезда, зажигательная дискотека, и завершением стал общий огонек, песни под гитару и конечно же свечи... Не менее фееричное закрытие, награждение команд, кураторов, организаторов выезда.
   «Все организовали, провели, соблюдая все нормы и ограничения в связи с эпидемиологической обстановкой было сложно, но совместными усилиями мы справились!» - поделилась с нами организатор I сбора «ЗОВ СЕРДЦА» Александра Викториновна.
   Желаем удачи в ваших начинаниях! Ну а мы с нетерпением ждем следующий сбор «ЗОВ СЕРДЦА».