Курчатовец - каникулы НОУ

Летом 2020 года у челябинских школьников появится возможность провести время интересно и с пользой: с 1 июля 2020 года по 15 сентября 2020 года в дистанционном режиме будет организована Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся "Курчатовец - каникулы НОУ" для учащихся 7-11 классов образовательных организаций города Челябинска - победителей и призеров интеллектуальных конкурсов, конференций, олимпиад.

Следите за новостями на сайте Комитета по делам образования города Челябинска, сайте Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, канале PROнас и в официальных группах НОУ в социальных сетях.

Внимание!

Электронная запись школьников города Челябинска в научные лаборатории Летней школы стартует с 15 июня до 28 июня на сайте челябинского научного общества учащихся.