Марафон "Солдатская каша"

В рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в апреле – мае 2020 года в общеобразовательных учреждениях проводится конкурс «Солдатская каша».
  Мероприятия основного этапа максимально переводятся в дистанционном (заочном) формате. Приглашаем принять участие в конкурсе-марафоне. Предлагаем вашему вниманию информационный ролик.

Ведется работа по подготовке роликов с участием учеников, родителей, педагогов, ветеранских организаций, Советов отцов, общественников и активистов. Монтаж ролика выполняется одним из родителей (учеников) школы.
   Ролик размещается в соц. сетях с #МарафонСолдатскаяКаша #СолдатскаяКаша #Победе75 #ГероевПомнимИЧтим #НепобедимаяСтрана #БессмертныйПолк и другими.

В связи с ограниченными сроками проведения марафона, подготовка медиафайлов возможна как при участии родителей одной школы, а также участниками из разных субъектов.
Для оказания организационной помощи - предлагаем участникам марафона (детям и родителям) пройти регистрацию, заполнив Анкету.