«Виртуальный Новый год»: сказка для современных детей

С 25 по 27 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года.
   Организаторы приготовили для ребят необычное представление – музыкальную сказку под общим названием «Виртуальный Новый год».
   В веселой и непринужденной форме они рассказали участникам праздника о том, что настоящий Новый год с подарками, весельем, встречами с друзьями и близкими, Дедом Морозом и Снегурочкой, намного увлекательнее и интереснее виртуального Нового года в сети Интернете.
   Грандиозная постановка с уникальными декорациями, мелодичные напевы и искрометные танцы были созданы в лучших традициях школы 99.
   Восхищало также большое количество разнообразных сказочных персонажей, с которыми ребята встретились во время праздничного действия, неповторимость их образов, красочность костюмов, танцевальных умений и превосходного чувства юмора!