Вебинар для родителей и детей «#кодрода»

В рамках мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», ГБОУ средняя школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга проводит вебинар для родителей и детей» #кодрода». К участию в вебинаре приглашаются педагоги образовательного учреждения общего и дополнительного образования, классные руководители, кураторы, социальные педагоги, родители и дети.

Вебинар для родителей и детей» #кодрода» направлен на ознакомление с элементами технологий воспитания ответственного родительства с использованием возможностей образовательного пространства школы. Педагогические работники школы познакомят с разработками в рамках инновационного проекта «Управление многообразием», направленными на интеграцию общего и дополнительного образования.

Участникам вебинара будут представлены следующие элементы технологий комплексной программы организации образовательного пространства «Мотив»:

1. Обыграй родителей.
2. Стартапы индивидуальных образовательных проектов.
3. Времена года «Осень».
4. Ответственность на дороге.
5. Метаморфические карты.

Срок проведения: 26 ноября 2019 года с 16 до 17 (по московскому времени)

Ссылка на участие в вебинаре http://376.spb.ru/vebinar-dlja-roditelej-i-detej-kodroda/

Всем участникам вебинара будут выданы электронные сертификаты. Необходимо написать в чате вебинара фамилию, имя и отчество (полностью), электронный адрес.

Вебинар рекомендован для просмотра детям вместе с родителями.