Празднование Дня учителя

4 октября в школе прошел праздник День учителя!

В день, когда осень украсила листья
Красками яркими радуя глаз
Праздник к нам в школу радостный мчится,
С ним поздравляем мы искренне Вас.
Сил и терпенья желаем огромного,
Мудрости сеять науки зерно
В эти умы, что вопросов исполнены,
Им, отдавая любовь и тепло,
Сеять охотно с сердцами открытыми,
Труд, совершая ответственный свой,
С ними скрепляясь прозрачными нитями,
Быть очень крепкой и дружной семьей.

Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.
   4 октября и наша школа не стала исключением…
   С самого утра в фойе звучала музыка о школе и учителях, была организована творческая встреча педагогов с вручением памятных сувениров сделанных руками обучающихся, а также работа празднично оформленной фотозоны.
   В коридорах и на этажах настроение поддерживали мимы, которые общались с окружающими лишь при помощи мимики и жестов. Незабываемое зрелище!!! Кроме того, в рамках перерывов между уроками (перемены), участники школьной театральной студии «Эксперимент» организовали поздравление педагогов и вручили им пригласительные билеты на торжественный прием - концерт.
   Финальным аккордом праздничного дня стал торжественный прием под названием «Мы любим Вас, родные наши!», в рамках которого, прозвучали поздравления от директора школы, действующих учеников и выпускников прошлых лет, а также музыкальные, вокальные и театральные подарки от школьных коллективов системы дополнительного образования.