Поздравляем!!!

В Челябинске прошел финал I Открытого Городского конкурса для детей среднего и старшего школьного возраста «Педагогическое расследование». Данный конкурс стартовал в октябре 2018 года и закончился только в мае 2019.
   Программа конкурса состояла из нескольких этапов. На первом была проведена экспертиза электронного портфолио команд вожатых, участвующих в номинации «Перспектива. Продвинутые».

К торжественному открытию конкурса в ноябре 2018 года участники подготавливали домашнее задание – творческое представление команды.

В течение учебного года прошли основные конкурсные испытания в форме мастер-классов: «Массовые танцы» (ноябрь 2018 г.); «Отрядное дело» (декабрь 2018 г.); «Отрядный уголок» (январь 2019 г.); «Игры в ГОЛ» (февраль 2019 г.); «Отрядные огоньки» (март 2019 г.); «Вожатская этика. Решение педагогических ситуаций» (апрель 2019 г.); «Музыкальный» (май 2019 г.).

Финальное конкурсное испытание – задание-экспромт.

Финал конкурса прошёл 22 мая 2019 года в ДК «Строителей».

По итогам конкурса команда нашей школы «6 кадров» заняла первое место в номинации «Перспектива. Продвинутые».

Поздравляем!