Церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся школы № 99 г. Челябинска «Прорыв года - 2019»

17 мая состоялась традиционная церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" «Прорыв года».

Подведение итогов прошло в стенах актового зала школы в теплой и дружественной атмосфере.

По результатам 2018-2019 учебного года премия присуждалась в 5 номинациях:

«К вершинам мастерства» - лауреатами становятся учителя, которые на протяжении 2018-2019 учебного года успешно делились своим передовым опытом посредством открытых уроков, мастер-классов, публичных выступлений и научных публикаций, а также представляли школу на семинарах и конференциях различных уровней.

«Путь в науку» - отмечены учителя и их воспитанники, которые участвовали в исследовательской деятельности.

«К вершине Олимпа» в этой номинации отмечены учащиеся, получившие высокие результаты на олимпиадах и конкурсах и их наставники - учителя.

«Командный успех» - победителями в номинации «Командный успех» становятся ребята и их руководители, увлечения которых в сумме с высокими результатами, созвучно заявленной номинации.

«Умники и умницы» - представленна учениками, закончившими учебный год на «отлично».

Все участники были награждены грамотами, дипломами и памятными призами.

Поздравляем обладателей ежегодной общешкольной премии «Прорыв года-2019» и желаем им дальнейших творческих свершений и побед!