Проект "Гольф на Южном Урале"

В Челябинске при участии Ассоциации гольфа России стартует проект "Школьный гольф", направленный на развитие гольфа в школьной среде.

Программа "Развитие гольфа в Российской Федерации до 2020 года"

Перечень опорных площадок по реализации проекта «Гольф на Южном Урале»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска № 2485-у от 28.11.2018 г. "О проведении Всероссийских соревнований по гольфу в 2018/2019 учебном году"

Администрация города Челябинска о соревнованиях по гольфу

Реализация проекта «Гольф на Южном Урале»

Достижения команды нашей школы по гольфу

Поздравляем команду школы со II местом в открытых соревнованиях по гольфу среди обучающихся общеобразовательных оганизаций в  рамках Всероссийской лиги гольфа в возрастной группе 12-14 лет!

Молодцы!!!

Победа в областных соревнованиях по гольфу!

27 октября, на базе школы № 45 города Челябинска прошли первые областные соревнования по гольфу среди школьников. В них приняли участие 90 ребят - учащиеся с 1 по 10 класс. Нашу школу в старшей возрастной группе представляли Кудрявцев Савелий, Спирина Мария, Осипова Кристина. Ребята выступили просто великолепно, в сложной борьбе они одержали главную победу, заняв 1 место в командном зачете.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!!

Презентация проекта "Гольф на Южном Урале" (проект создания гольф-кластера в Челябинской области в 2015-2020 гг.).

Презентация проекта "Школьный гольф"

Презентация "Развитие гольфа в системе школьного образования на 2012-2020 гг."

Презентация "Гольф как вид спорта"