Поздравляем!!!

9 апреля во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса детского художественного творчества им. Г. Ю. Эвнина «Хрустальная капель» образовательных организаций Ленинского района города Челябинска. Участников гала-концерта приветствовали глава Ленинского района Александр Орел и начальник структурного подразделения МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» по Ленинскому району Гульнара Толстова, которые отметили, что в нашем районе подрастает замечательное, одаренное, талантливое поколение.

Нашу школу представлял хореографический коллектив "ASSORTI" под руководством Елены Геннадьевны Лихановой. Достойное III место! Вы молодцы!!!

Желаем творческих успехов, высоких достижений и вдохновения!