Конкурс «Безопасность в информационном обществе»

383 человека из 117 образовательных организаций Челябинска приняли участие в городском конкурсе «Безопасность в информационном обществе», который проходил с 24 сентября по 9 ноября 2018 года с целью привлечения внимания к необходимости построения безопасного интернет-пространства и повышения информированности воспитанников, учащихся и их родителей (законных представителей) о безопасном использовании онлайн-технологий. На конкурс был представлен 341 проект.

По результатам конкурса в номинации "Методическая разработка внеклассного мероприятия" учитель информатики Клявлина Татьяна Николаевна заняла III место. В номинации "Методическая разработка развивающего занятия/урока" III место у учителя информатики Сандалкиной Ольги Михайловны.

Поздравляем наших педагогов!!!