I-й Открытый Городской конкурс для детей среднего и старшего возраста «Педагогическое расследование»

Учащиеся нашей школы приняли участие в I-ом Открытом Городском конкурсе для детей среднего и старшего возраста «Педагогическое расследование». На заочный этап в номинацию «Перспектива. Продвинутые» было отправлено электронное портфолио команды вожатых. 23 ноября состоялась работа экспертных групп заочного этапа. В очный этап конкурса прошли 7 команд, в том числе и наши вожатые.
   31 октября состоялось торжественное открытие конкурса очного этапа и конкурсное задание  «Творческая визитка». Наша команда «6 кадров» успешно прошла это испытание. Впереди ребят ждут мастер-классы. Конкурсные задания ещё продолжатся до мая будущего года.

Пожелаем нашей команде вожатых успехов!

Портфолио нашей команды размещено для электронного голосования в группе социальной сети «В Контакте». Наш ролик получил самое большое количество голосов.