Конкурс, посвященный 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

В этом году отмечалась историческая дата 29 октября: столетие со  Дня  рождения комсомола. Ребята из нашей школы участвовали в конкурсе «Комсомол в судьбе моей страны», посвящённому  этой дате.
   Конкурс проводился среди обучающихся 8 - 11 классов  Ленинского района на базе на базе колледжа ЧелГУ и состоял из трёх этапов. На первом  ребята  знакомились с историей ВЛКСМ, комсомольских организаций г. Челябинска,  находили  материал для выступления, посещали выставки, просматривали фото и видео материалы о комсомольской жизни.
   На втором этапе конкурса школы района  представили творческое выступление  в формате агитбригад, подготовили стенд по данной тематике и приняли участие в викторине.

Наши ребята блестяще выступили и вышли в финал конкурса. Команда награждена дипломами:
Лауреат первой степени в номинации «Комсомол. По страницам истории» (Викторина)
Лауреат второй степени  в номинации «Навстречу комсомолу» (Информационный плакат).

Поздравляем!!!