Коммунарские сборы "Школа супергероев"

27 октября в школе  прошли коммунарские сборы, темой которых стала  «Школа супергероев».
   Отряды представили своего героя. Участники сборов  проверили себя на силу, быстроту  и выдержку, вспомнили   героическое прошлое  нашей страны.
   После каждого коллективно-творческого дела  в отряде подводились итоги работы. Тому, кто смог проявить себя в данном мероприятии, ребята отдавали жетоны.
Окончив «Школу супергероев» каждый  участник сбора получил  «Аттестат», а лучшие – заслуженные награды.
   Продуманные мероприятия помогли  младшим и старшим   ученикам быстро познакомиться и сплотиться в новом для них коллективе.  Ребята  приобрели новый опыт, новое общение, новые роли, новую возможность реализовать себя!