Церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся школы № 99 г. Челябинска «Прорыв года - 2018»

Прорыв года -2018»

18 мая 2018 года состоялось ежегодное школьное мероприятие – церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»  — «Прорыв года - 2018». Главный девиз мероприятия «Мы вместе строим лестницу успеха». В первой номинации «К вершинам мастерства» чествовали педагогов нашей школы за их особые успехи в обучении школьников, использовании инновационных технологий в преподавании предметов, транслировании передового педагогического опыта, а также за высокие профессиональные достижения.

К достижению мечты ведут разные пути. Главное – найти общее дело. Таким общим делом  становится  научная деятельность. Учащиеся и учителя вместе вовлечены в  активную научно-исследовательскую деятельность и ежегодно становятся призерами и победителями конференций и конкурсов самого высокого  уровня. В номинации «Путь к науке» чествовали ребят - юных исследователей, а также их научных руководителей.

Самой многочисленной стала номинация «К вершинам Олимпа». В этой номинации отмечены учащиеся, получившие высокие результаты на олимпиадах и конкурсах и их наставники - учителя.

«Никто не может насвистывать симфонию. Нужен весь оркестр, чтобы ее сыграть. В одиночку можно сделать так мало; вместе можно сделать так много». В номинации «Командный успех» для награждения  были приглашены представители  коллективов и  команд школы, ставших победителями и призерами творческих, спортивных, интеллектуальных мероприятий различного уровня. Каждый коллектив был отмечен сладким призом.

Завершала мероприятие номинация «Умники и умницы» - представленная учениками, закончившими учебный год на «отлично».

Все участники «Прорыва года» были награждены грамотами, дипломами и памятными призами.

Поздравляем обладателей ежегодной общешкольной премии «Прорыв года-2018» и желаем им успехов, творческих свершений и побед!

Е.С. Шутова