Родом из детства

В 2018 году системе дополнительного образования исполнилось 100 лет! Замечательный вековой юбилей!
   Дополнительное образование определило тысячи судеб своих воспитанников, помогло найти призвание, определить жизненный путь.
     10 мая стартовала акция "Родом из детства", посвященная 100-летию Дополнительного образования.
   Акция проводится с целью сохранения и популяризации традиций образования, привлечения детей к занятиям в объединениях различных направленностей.
   В рамках акции наша образовательная организация провела ряд мероприятий, на которых обучающиеся и воспитанники узнали о детских увлечениях своих родителей, педагогов, руководителей учреждений.

Приказ Комитета по далам образования г. Челябинска "О плане мероприятий к 100-летию системы дополнительного образования детей"