Конкурс художественного чтения

9 апреля ученицы нашей школы Степанова Елизавета 8 класс, Жданова Дарья 10 класс и Никогосян Арсения 10 класс приняли участие в районном отборочном туре конкурса чтецов «Я говорю строкой уральского поэта…».

Конкурс проходил в библиотеке № 22 им. Д. Н. Мамина - Сибиряка. Девочки читали стихи современных поэтов Р. Тягунова, Н. Игнатьевой, И. Меламеда.

Дарья Жданова и Арсения Никогосян получили призы зрительских симпатий. Елизавета Степанова заняла I место в своей возрастной категории и была приглашена для участия в городском туре конкурса чтецов в культурный центр «Театр + кино» (кинотеатр им. А. С.Пушкина).
    17 апреля на городском конкурсе чтецов Лиза заняла II место в своей возрастной категории.

Поздравляем Лизу с победой, Дашу и Арсению благодарим за участие и желаем нашим конкурсантам новых творческих достижений!

Благодарим Кадырову Ольгу Васильевну, учителя русского языка и литературы, за помощь в подготовке к конкурсу.