Интеллектуалы XXI века

Внимание!

Приглашаем принять участие в Конкурсе Интеллектуалы XXI века для учащихся 9-11-х классов. Участвуют победители и призеры школьной НПК, а также, желающие участвовать в городской конференции.

Необходимо предоставить работу в электронном виде, оформленную согласно требованиям (поля, шрифт, титульный лист, структура работы, литература по ГОСТ-см. Положение), заявку в электронном виде, скан-копию заполненных согласий на обработку персональных данных (сделать на 1 листе 2 стр. см. Положение) до 21 февраля (четверг) в кабинет 204 Елене Сергеевне Шутовой. Все 4 файла подписывать по образцу ФИ, класс, школа, название, пример: Петров Иван, 5 класс, ОО № 99, заявка.docx.

Положения "О 55-м Городском открытом конкурсе исследовательских работ учащихся 9-х –11-х классов "Интеллектуалы XXI века"