Прием в профильный класс

Количество 10-х классов, планируемых к открытию в 2020-2021 учебном году:

Профильных классов – 3 (75 человек).

Направления профилей: естественно-математический, социально-правовой, универсальный.

Условие поступления в естественно-математический класс - сдача в период государственной итоговой аттестации одного из трех профильных предметов по выбору: биологии, физики, химии.

Условие поступления в социально-правовой класс - сдача в период государственной итоговой аттестации одного из двух профильных предметов по выбору: истории или обществознания.

Прочие условия поступления  в профильные классы смотрите в Положение о порядке комплектования 10-х профильных классов  МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»

Закон Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Сроки приема заявлений для участия в индивидуальном отборе для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения:

25.06.2020 - 10:00-14:00 кабинет 220

26.06.2020 - 14:00-16:00 кабинет 220

Перечень документов, необходимых для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения:

- заявление о приеме на имя директора общеобразовательного учреждения;

- аттестат об основном общем образовании;

- справка о результатах экзаменов предметов по выбору по утвержденной форме.