Поздравляем!!!

Поздравляем команду нашей школы, занявшую II место в ученическом саммите "Международный Ученический Саммит. Встреча на высшем уровне. Модель".

В саммите приняли участие президенты учебных заведений города. Задача организаторов – создать атмосферу международного уровня. Италия, Франция, Великобритания, Греция, Чехия – каждый участник выбрал страну, которую будет представлять. Главы делегаций обсудили актуальные вопросы молодежной политики в Челябинске, внесли свои предложения и социальные проекты.

На саммите обсудили предложения по развитию личности молодежи, организации досуга, а также проблемы при поступлении в высшие учебные заведения и вопросы трудоустройства.
   В заключение саммита подвели итоги и назвали лучшие проекты. Смогут ли школьники реализовать свои проекты, покажет время.

Положение о конкурсе-фестивале «Международный Ученический Саммит. Встреча на высшем уровне. Модель» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений