Локальные нормативные акты

Приказ Министерства образования и науки РФ об утверждении порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ о переименовании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 99 г. Челябинска

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращение отношений между МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»

Положение о режиме занятий обучающихся в МБОУ СОШ № 99 г. Челябинска

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Правила внутреннего распорядка для обучающихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Приказ МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" "Об организации дистанционного обучения"

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий в МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о Совете школы МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о внутренней оценке качества образования МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Циклограмма внутренней оценки качества образования годового плана работы МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о языке (языках) обучения и воспитания в МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение об оплате труда работников МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение о пропускном режиме в МБОУ "СОШ № 99 . Челябинска"

Положение о формах обучения в МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Положение об индивидуальном итоговом проекте обучающихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

Коллективный договор

Программа развития МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" на 2021-2025 годы "От успеха в школе к успеху в жизни"

Положение об ООП

Положение о порядке комплектования 10-х профильных классов  МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»