280 лет Челябинску! Поздравляем!!!

На этой неделе стартует серия праздничных мероприятий, посвященных 280-летию Челябинска.
   Каждый район проводит свой праздник, который гармонично вольется в основную юбилейную программу. Всего же в течение сентября в Челябинске пройдет более 280-ти культурных и спортивных мероприятий. Три десятка основных обозначены в афише, которую открывает выставочный проект «Городские зарисовки, или Путешествие из Челябы в Челябинск» 30 августа.
   Продолжительность фейерверка в честь юбилея Челябинска составит 15 минут. Общее количество выстрелов более 10 тысяч залпов, из них высотных более трех тысяч. Важный акцент сделан на синхронизации выстрелов и музыки.

План МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" "Мероприятия, приуроченные к 280-летию города Челябинска"

Немного из истории Челябинска

Календарь массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников на 2016-2017 учебный год