Церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся школы № 99 г. Челябинска «Прорыв года - 2016»

20 мая состоялась традиционная церемония признания общественных достижений педагогов и учащихся МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" «Прорыв года».

Подведение итогов прошло в стенах актового зала школы в теплой и дружественной атмосфере.

По результатам 2015-2016 учебного года премия присуждалась в 4 номинациях:

«Педагогическое мастерство» - лауреатами становятся учителя, которые на протяжении 2015-2016 учебного года успешно делились своим передовым опытом посредством открытых уроков, мастер-классов, публичных выступлений и научных публикаций, а также представляли школу на семинарах и конференциях различных уровней.

«Знания и наука» - отмечены учителя и их воспитанники, для которых минувший учебным год стал успешным в рамках олимпиад, конференций, научно-прикладных конкурсов различных уровней и различной направленности, а также те ребята, которые с гордостью могут носить звание «отличник учебы».

«Творчество и спорт» - победителями в номинации «Творчество и спорт» становятся ребята и их руководители, увлечения которых в сумме с высокими результатами, созвучно заявленной номинации.

В номинации «Сотрудничество» отмечены те, кто оказал посильную, безвозмездную помощь родной школе, ратовал за её развитие и процветание…

Все участники были награждены грамотами, дипломами и памятными призами.

Поздравляем обладателей ежегодной общешкольной премии «Прорыв года-2016» и желаем им дальнейших творческих свершений и побед!