Представители нашей школы на юбилейном Всероссийском форуме «Шаг в будущее»

С 21 по 25 марта 2016 года на базе Московского государственного университета им. Н.Э. Баумана,  Московского  государственного  университета  им. М.В. Ломоносова, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и других ВУЗов г. Москвы проходил  Юбилейный  Всероссийский форум научной молодежи  «Шаг в будущее».
   В работе конференции, выставке  и олимпиадах в рамках форума принимали участие учащиеся из 39 регионов России  из 220 населенных пунктов страны.
  Учащиеся нашей школы, победители Южно-Уральского и Челябинского форума «Шаг в будущее – Созвездие – НТТМ» приняли участие в работе секций конференции и Олимпиаде «Высшая проба».
   В личном зачете  на конференции  молодые исследователи  и  интеллектуалы  нашей школы добились выдающихся результатов:

Ученик 7 класса МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска», научный руководитель: Запретилова Людмила Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска».

• ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в номинации «Лучшая работа среди юных участников Форума»;
• ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА Российской научно-социальной пограммы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» за высокие результаты в научных исследованиях;
• НАГРУДНЫЙ ЗНАК «Школьник – исследователь» программы «Шаг в будущее»;
• Рекомендация для участия  в научной школе-семинаре «Академия юных»;
• Рекомендация  к присуждению единовременной стипендии программы «Шаг в будущее» за высокие научные результаты, продемонстрированные на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска», научный руководитель: Запретилова Людмила Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска».
• СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА Юбилейного  Всероссийского форума научной молодежи  «Шаг в будущее»

Ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска», научный руководитель: Никитина Лилия Николаевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска».
• СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА Юбилейного  Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»
• Рекомендация для участия  в научной школе-семинаре «Академия юных».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!