Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» Очный тур (2015-2016 уч.год)

График проведения Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» Очный тур(2015-2016 уч.год)

Уважаемый участник Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!

Для участия в очных (заключительных) турах олимпиады требуется:

• сверить по спискам, допущены ли Вы к участию в заключительном туре;
  • уточнить на сайте, на какой региональной площадке Вы пишете заключительный тур;
  • в точно назначенное время явиться на регистрацию.

Все участники должны иметь при себе подписанное согласие одного из родителей на обработку своих персональных данных.

Скачать форму так же можно на сайте олимпиады "Звезда" http://zv.susu.ru  (раздел "Документы по олимпиаде")!

Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать) и копию паспорта, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

Участники олимпиады при входе в аудиторию обязательно предъявляют паспорт. Учащиеся, не достигшие 14 лет, никакой документ не предъявляют.

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика).

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.).

В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Оргкомитет Олимпиады не рассматривает устные претензии и претензии, присланные по интернету.

Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета.

Претензии по оценке олимпиадных работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.

Оргкомитет олимпиады.