Программа «Шаг в будущее»

Победа!!!! Поздравляем!!!
22 января 2016 года прошла церемония награждения победителей и призеров программы «Шаг в будущее».

Наши учащиеся защищали работы на таких секциях: культурология, программное обеспечение, дизайн, "машиностроение, аэрокосмонавтика...", прикладная математика, фундаментальная математика, Конституция и юриспруденция РФ, Инженерный бизнес и менеджмент, психологияэнергетика, физика и познание мира, современные физико-технические системы, биоинженерия в медицине.

Наши учителя и их воспитанники вошли в десятку лучших!!!
Мы завоевали кубок «Лучшему образовательному учреждению в области научно-технического  творчества», получили диплом за третье место  в конкурсе молодых исследователей «Творческие работы» и диплом второй степени в фото-видеоконкурсе «Наука в школе»!!!
Поздравляем наших замечательных учителей Запретилову Л.Н., Михайленко Л.В., Никитину Л.Н., Клявлину Т.Н.,  Карамову Е.В., Синицына А.А., Ашихмину О.А., Городцову В.О., Петрову Г.Н., Чеканину Е.Н., Кадырову О.В., Захарову Л.А., Рязанову К.Ю. и их воспитанников!!!
                                Мы гордимся вами!!! Так держать!!!